A perigosa arte de ser invisível

"Assumir a própria sexualidade é ainda mais difícil quando sua família é ultraconservadora e se tem uma mãe abusiva... Evan Panos, de dezessete anos, não sabe onde se...

The Dangerous Art Of Blending In

~Lambda Literary Award finalist for the best LGBT YA novel of 2018~A raw, powerful, but ultimately uplifting debut novel perfect for fans of Aristotle and Dante Discover the...